1 сентября в ТЦ «Глобо» открылся первый в Минске брендовый салон-магазин кухонь фабрики «Монтанья» от компании «Студия Мебели». Казалось бы, что в этом особенного, ведь по городу разбросаны десятки мебельных салонов? Суть в том, что этот магазин призван показать: белорусские кухни (и дизайн, и производство) могут быть стильными, качественными и выгодными для покупателя.

 

Идея открытия салона пришла совместно. Ведь для молодой лидской фабрики, которая работает только с юридическими лицами – это реальная возможность представить свою продукцию конечному потребителю, подкрепив консультацией от дизайнеров, которые работают с их материалами каждый день. А для «Студии Мебели» - предложить своим клиентам достойную альтернативу в вопросах цены и качества.

 

 

- Всё началось с осознания, почему белорусский бренд не может производить нормальные вещи? – Дмитрий Лобович, директор «Студии Мебели». – «Монтанья» делает хорошую качественную мебель на европейском оборудовании, не хуже конкурентов, а цены – вполне подъемные для нашего клиента. Мы работаем вместе уже несколько лет и всегда находили общий язык, тем более, что есть у них и конкурентные преимущества.

 

 

Фабрика только начинает развиваться, но уже ставит довольно высокую планку во вопросах качества. Так, на сегодняшний день, «Монтанья» - единственная в стране фирма, которая использует австрийские плиты Egger для производства каркаса и делает это на итальянских станках.

 

Збигнев Зневеровский, директор ООО «Монтанья». - В этом году мы полностью поменяли линейку производства, заменив устаревшие станки, провели серьезную работу по реорганизации процессов и пересмотрели вопрос сокращения затрат на производство. Уверенно можно сказать, всё заработало по-новому, фабрика сейчас переживает второе рождение и это – первый салон, которой открывается именно по этой линии.

 

 

Специалисты салона признаются, для фабрики нет невыполнимых задач. Любые неординарные решения, свежие идеи – всё решается телефонным звонком. И индивидуальный подход, который пропагандирует «Студия Мебели», приветствуется и в «Монтанье». При этом, за нестандартные решения никто не требует необоснованных денег.

 

 

Работать с этим производителем очень комфортно. Фабрика имеет широкий ассортимент в материалах и цветовых решениях. Но, при этом, они продолжают развиваться, предлагают всё больше новинок, продвигают новые материалы, нежели более крупные производства. - Ольга Баровская, дизайнер «Студии Мебели». – И, что самое важное, это не затрагивает цены. Даже в бюджетных сериях из ДСП они могут предложить хорошую альтернативу рамочным фасадам из МДФ и даже массиву, ведь сегодня все стремятся к простым и лаконичным формам.

 

 

Самое главное в этой совместной работе – учесть пожелания заказчика. Во всех основных аспектах создания кухни, «Студия Мебели» и «Монтанья» имеют полноту картины: цвета, текстуры, материалы, фурнитура – всё заточено под индивидуальность каждого проекта. А если чего-то не достает, то всегда можно скомбинировать, создав что-то новое и интересное.

 

 

Дмитрий Лобович: - «Монтанья» – знак качества, гарантия и уверенность клиента, что он получит сертифицированную, экологически чистую продукцию в установленные сроки. А ещё, это достойная альтернатива на любой кошелек. И, открывая магазин этой фабрики, мы предоставляем потребителю выбор.

 

 

Новый салон открылся по адресу:
Г. Минск, ТЦ «Глобо»
ул. Уманская, 54, пав. 86

 

В первый месяц работы салона (до 31 сентября) действует специальная скидка -35% для новых клиентов. Подробности здесь.

 

Справочно:

ООО "Монтанья" занимается выпуском кухонной мебели, мебельных фасадов из пластика, а также корпусной мебели. "Монтанья" создано коллективом с опытом работы в мебельном бизнесе свыше 15 лет. Фабрика использует в работе только лучшие материалы и комплектующие от белорусских и зарубежных поставщиков.

 

Компания «Студия Мебели» уже более 8 лет производит готовую мебель для кухни, занимаясь разработкой дизайн-проектов, курируя процесс производства на фабрике и оказывая сопутствующие услуги доставки и сборки. «СМ» давно и успешно сотрудничает с фабрикой «Монтанья», а кухни их производства уверенно пользуются спросом среди клиентов.